Уфологи: Корабль НЛО подлетел к МКС на расстояние «вытянутой руки»

13.05.2018 0:14

Уфологи: Корабль НЛО подлетел к МКС на расстояние «вытянутой руки»

Один из интернет-уфологов поразил пользователей своим новым открытием. Он опубликовал в Сети видео, на котором показано, как инопланетный корабль подлетел к МКС на расстояние «вытянутой руки».

Популярный в интернете уфолог streetcap 1 на недавних фотографиях NASA заметил некую активность. По мнению эксперта, на снимках зафиксирован корабль НЛО, излучающий яркий свет, с помощью которого пришельцы изучали стратегически важные элементы и оборудование на МКС.

Уфолог предположил, что корабль менял свою траекторию полета, чтобы узнать все необходимые объекты на станции. Под роликом в комментариях пользователи разделились на две группы: первая – скептики, а остальные – уверенные в существовании инопланетной расы. Однако обе группы проявили итерес к исследованию эксперта.

Источник

Ученые встревожены размером астероида, приближающегося к Земле Космонавт Сергей Рязанский рассказал о запахе в открытом космосе Его размеры поражают: Испуганные американцы сообщили о летающем змее-колоссе с Нибиру «Заряженный» хэтчбек Honda Civic Type R нового поколения предстал в Париже Женщины назвали идеальный размер мужского достоинства