Уфологи нашли недалеко от Солнца таинственное гигантское НЛО в виде куба

02.10.2017 0:06

Уфологи нашли недалеко от Солнца таинственное гигантское НЛО в виде куба

Уфологи нашли недалеко от Солнца таинственный гигантский куб. Согласно предварительным оценкам, размер этого космического тела вдвое превышает габариты Земли.

Зафиксировать это небесное тело удалось с помощью камеры EIT 171 28 сентября. По информации уфологов, странный куб пробыл в кадре всего около получаса, а затем исчез. При этом отмечается, что грани загадочного объекта были ровными, а вокруг него наблюдалось какое-то светящееся поле.
Снимки таинственного куба, превышающего размеры нашей планеты в два (если не в три) раза вызвали интерес у ученых. Скептики существования внеземной жизни не увидели на фото ничего такого, чтобы подтвердило теории прибытии инопланетян. По их мнению, запечатленный на фотокадрах объект не похож на НЛО. В данном случае они грешат на неполадки в самой камере.
Уфологи заявляют, что последние месяцы инопланетяне демонстрируют повышенный интерес к Земле, что может быть связано с ее скорой гибелью. Инопланетную базу эти специалисты нашли на Луне и подозревают, что такая уже есть на Марсе. Кольцо инопланетного присутствия вокруг Земли сужается.

Источник

Академик РАН опроверг угрозу конца света в октябре: Ученый призывает строить бомбоубежища Ученые: Сильная магнитная буря Земле не грозит‍ Ученые: Пришельцы не желают общаться с людьми из-за высоких затрат на ракеты Жители Австралии заметили сверхбыструю летающую тарелку Официальная информация о новом процессоре VIA Technologies