Уфологи: NASA и правительство США устроили заговор

04.07.2017 12:01

Уфологи: NASA и правительство США устроили заговор

NASA и правительство США устроили заговор, убеждены уфологи. Эксперты по НЛО вспомнили о проекте Blue Beam, целью которого является создание новых средств контроля над гражданами.

5 дней назад агентство NASA успешно провело эксперимент по созданию искусственных цветных облаков в атмосфере Земли, что и спровоцировало новую волну обвинений со стороны уфологов в том, что правительство США намеревается управлять своими гражданами при помощи новых средств. Сторонники существования инопланетной жизни убеждены, что проведенный NASA эксперимент, получивший название "раннего фейерверка на День Независимости", в действительности являлся проверкой. Таким образом американское руководство проверяло реакцию людей на инопланетное вторжение.
По сведениям властей США, после того, как звуковая ракета Malemute с распылителем цветного пара была запущена, в полицию поступило свыше 2 тысяч звонков с наглядным подтверждением в виде фотоматериалов, от напуганных граждан. Американцев насторожили синие, красные и зеленые люминесцентные облака.
По теории заговора Blue Beam, правительство при сотрудничестве с NASA, применит технологию для формирования голограммой паранормальных явлений. Сейчас этой разработкой занимаются специалисты из США в секретных лабораториях. Благодаря данной технологии граждан можно будет убедить в том, что произошло инопланетное вторжение, чтобы в руках правительства оказалось больше власти, подкрепленной человеческим страхом.

Источник

Samsung ведёт переговоры по поводу графических технологий с AMD и NVIDIA Неизвестный источник в космосе подал загадочный сигнал Землю накроет ударной волной! Сверхновая взорвалась в опасной близости от Солнечной системы «Один звонок - и ты не одинок»: Астролог назвал знаки, которым необходимо наладить отношения с близкими Учёные назвали группу людей с риском возникновения сердечной недостаточности