Уфолог заметил на видео с МКС необычную вспышку

08.07.2017 13:40

Уфолог заметил на видео с МКС необычную вспышку

Уфолог заметил на видео с МКС необычную вспышку. Открытие принадлежит знаменитому охотнику за НЛО, который имеет собственный канал на Школьник погиб от взрыва гранаты в Калужской области. Интернет-пользователи знают его под ником Streetcap1.

На видео от 7 июля текущего года уфолог разглядел следы инопланетного присутствия. Однако исследователь демонстрирует осторожность в своих высказываниях и предположениях. Он описывает увиденное как продолговатый многоцветный объект, который появился над земным горизонтом через 55 минут после восхода Луны.
Как всегда под публикациями такого характера разгорелись страстные споры. Одни поддержали исследователя и заявили, что цветная цепь представляет собой несколько челноков внеземного происхождения, другие поинтересовались, где же приземлился инопланетный звездолет (если это он). Скептики же уверяют, что инопланетяне здесь ни при чем, а вспышка – это обычный лазерный луч, который применяют для юстировки телескопов и наведения прицела оружия.
Однако последнюю теорию ставит под сомнение красный «хвостик», который уфолог разглядел на видео. Это красное пятно сильно напоминает выброс огня при работающих космических двигателях. Юзеры сошлись лишь в одном – глаз у охотника «алмаз», а дыма без огня не бывает.

Источник

Комплект автомобильных шин Z Tyre Z1 продан за $600 тыс. Семена счастья: Эзотерик порекомендовал выращивать цветы для улучшения жизни Астрономы: Гелий провоцирует мощные взрывы во Вселенной В Тюменской области археологи обнаружили древнее захоронение с конем Ученые обнаружили в Антарктиде углубленные в ледники пещеры