Уфолог из Британии рассказал, как пришельцы отправляют зонды на Землю

19.01.2018 17:24

Уфолог из Британии рассказал, как пришельцы отправляют зонды на Землю

Уфолог из Великобритании Ник Поуп заявил, что велика вероятность отсутствия НЛО на Земле в плане появления живых пришельцев. По мнению эксперта, максимум, что инопланетяне могут делать, это отправлять автоматические зонды для исследований.

Ник Поуп, который некоторое время работал в Министерстве обороны Великобритании, отметил, что внеземные существа наверняка существуют, однако людям они не показывались. Проанализировав информацию, полученную на уфологических конференциях, а также в ходе изучения видео и фото НЛО, эксперт заявил, что угрозы от пришельцев, скорее всего, не имеется.
Специалист прокомментировал существующие теории заговора, гласящие, что мировое правительство скрывает от простых обывателей правду о присутствии инопланетян. По словам Ника Поупа, не существует никаких сверхсекретных баз, а также сотрудничества земных властей с пришельцами. Если инопланетяне и посылают что-то на Землю, то это только автоматические зонды или что-то вроде космических дронов. Также эксперт опроверг версию об умении пришельцев телепортироваться, назвав теорию о «кротовых норах» во Вселенной научной фантастикой, как сообщает VladTime.

Источник

Физики разными способами запутали классические осцилляторы Учёные предупредили, что человеческая деятельность повышает угрозу землетрясений Computex 2016: игровой корпус с подсветкой GIGABYTE XC700 «Экстрасенсы существуют»: Учёные доказали способность некоторых людей ощущать изменения в магнитном поле Комплект Aqua Computer превратит SSD в формате M.2 в PCIe-накопитель