Уфолог из Британии рассказал о 5 "реальных" свидетельствах существования инопланетян

26.08.2017 20:23

Уфолог из Британии рассказал о 5

Британский уфолог рассказал о пяти "настоящих" фактах доказательств,что инопланетяне существуют. По его словам, у него имеются секретные материалы, доказывающие реальность НЛО.

Уфолог Филипп Мантл работает в организации «MUFON», имеющей большой опыт в изучении вопросов НЛО. Продолжительное время исследователи анализируют информацию о инопланетянах. Старт работы организации произошел в 1971 году, когда из солдат американской армии стал свидетелем полета непонятного объекта, который летел на большой скорости, тогда как самолеты не могли достигать такой скорости. Другие случаи произошли в Даруэне (1985 год), Мельбурне (1995 год), Венгрии (1991 год) и Йоркшире. Во всех этих случаях, по утверждению Мантла, очевидцы четко и ясно видели инопланетные летающие корабли, которые передвигались по небу, причем люди якобы свободно их фотографировали, и эти снимки имеются на руках у уфолога.

Источник

Ученые нашли останки древней ящерицы с четырьмя глазами Американские уфологи восприняли рекламу Банка России за НЛО Трансформер ASUS VivoBook Flip 12 умеет работать со стилусом Шоу-рум JD.ru в «Почте России»: прикоснитесь к желанным гаджетам! Стивен Хокинг: Солнце распухнет и поглотит Землю