Уфолог: Инопланетяне нападут на Великобританию и США

11.12.2017 15:18

Уфолог: Инопланетяне нападут на Великобританию и США

Известный британский уфолог Ник Поуп проинформировал, что власти США и Великобритании должны экстренно готовить план по спасению своих жителей от пришельцев, которые уже надвигаются с атаками.

Ник Поуп в недавнем интервью призвал американское и британское правительство прислушаться к нему и совместно с министерствами безопасности разрабатывать план по спасению людей. По прогнозам Поупа, атака инопланетных рас начнется именно в США, после чего они нападут на Великобританию, а потом уже на Европу. Уфолог отметил, что страны должны объединиться против общего врага.
Кроме того, Поуп призвал Британию готовиться к атаке и если понадобиться, то и применить своё ядерное оружие. Напомним, ранее ученые утверждали, что НЛО массово прибудут на Землю уже в конце текущего года.

Источник

NASA перенесла запуск самой ожидаемой миссии на Солнце Смартфону UMI London не страшны падения на бетон с полутораметровой высоты Microsoft затевала «перезагрузку» бизнеса кнопочных телефонов до его продажи В Чите за полтора месяца о стекла здания разбилось более 50 птиц Тайна «огненных шаров» в Перу раскрыта: Металлические сферы оказались частями российской ракеты