Уфолог: Инопланетяне похожи на гигантских осьминогов с множеством глаз

26.02.2018 7:20

Уфолог: Инопланетяне похожи на гигантских осьминогов с множеством глаз

Ведущий японский уфолог и астрофизик Мичио Каку рассказал, что большинство ученых ошибочно приставляют внешний вид инопланетян. По словам эксперты, пришельцы имеют форму осьминога, у которых множество глаз.

Группа ученых из Японии во главе с Мичио Каку смогли при помощи компьютерного моделирования понять, как же на самом деле выглядят существа из других планет. Сообщается, что частично исследование финансировали представители Microsoft. Каку дал интервью экспертам в области экзобиологии, которые изучают, какая жизнь может быть в отдаленных мирах с различными экосистемами.
Ученый говорит о том, что по всей вероятности, интеллектуальные инопланетяне происходят от хищников, поэтому имеют множество глаз и обладают очень четким зрением. Это не обязательно означает, что они агрессивные, но это значит, что их предки могли быть хищниками. Также пришельцы имеют форму осьминога, у которых много щупалец. Каку говорит о том, что осьминогие существа имеют язык чириканья и свистков, которые помогают на охоте.

Источник

КНДР готовит к запуску два орбитальных спутника Ученые назвали главную причину переедания NASA показало невероятный снимок магнитного поля Солнца Ученые высмеяли стоковые фотографии их самих Новый 4K-монитор Philips получил изогнутый 40-дюймовый дисплей