Уфолог обнаружил НЛО рядом с Луной

09.11.2017 2:26

Уфолог обнаружил НЛО рядом с Луной

Уфолог, зарегистрированный на видеохостинге YouTube, как Streetcap1, разместил на сайте видео, на котором запечатлен полет неопознанного объекта около Луны. К сожалению, детально рассмотреть НЛО не представляется возможным.

NASA удалось заснять летающее устройство неизвестного происхождения. Корабль был замечен рядом с естественным спутником нашей планеты. Видео на своем канале YouTube разместил уфолог из США. Он уверен, что данный аппарат – еще одно доказательство существования внеземных цивилизаций. Также пользователь еще раз обвинил ученых аэрокосмического агентства в том, что они скрывают от общественности все факты о гуманоидах. Уфолог написал, что, если присмотреться, в центре НЛО можно увидеть сидящую фигуру.

Пользователи Сети уже окрестили неопознанный летающий аппарат «черным рыцарем», который, согласно мифам, уже более десяти тысяч лет бороздит космические просторы и является объектом искусственного происхождения. Скептики выразили сомнения по поводу происхождения НЛО и назвали «сказочными» утверждения американского уфолога.

Источник

Финансы поют романсы – Для Весов, Дев и Стрельцов начинаются денежные сложности? Ученые: В космосе находятся миллионы обитаемых лун Thermaltake выпустила фитинги СЖО с подсветкой Pacific RGB Ученые нашли в Монголии древнего плацентарного млекопитающего-хищника Львы взбрыкнут, Раки всплакнут: Как «не отравить» себе жизнь по гороскопу