Уфолог снял на камеру НЛО, зажигающий объекты возле Сатурна

29.10.2017 13:24

Уфолог снял на камеру НЛО, зажигающий объекты возле Сатурна

Уфолог снял на камеру Nikon P900 НЛО, зажигающий объекты возле Сатурна. Ролик опубликован на видеохостинге YouTube. Запечатлеть странный предмет на темном небе удалось 26 октября в половине восьмого вечера.

На материале, представленном пользователям, заметно, как НЛО внезапно появляется в кадре, затем исчезает, зажигая другие объекты. Исследователи космического пространства затрудняются ответить, что удалось запечатлеть на камеру. Уфологи намерены тщательно изучить фотографии и видео, дабы позже сделать определенные выводы относительно этого НЛО. Пользователи начали выдвигать собственные точки зрения по поводу данной публикации.

Одни называют запечатленный на камеру объект космическим кораблем пришельцев. Другие смеются над такими предположениями, называя их глупыми. Критики полагают, что уфологу удалось зафиксировать простой самолет. Некоторые намекнули на некачественное изображение, сделанное камерой. Пользователи спорят и не могут достичь согласия в этом вопросе. Исследователи временно абстрагировались от пересудов и изучают материалы.

Источник

На МКС введён карантин: Астронавты подхватили неизвестную «заразу» в открытом космосе – уфолог Samsung предложит восстановленные премиальные смартфоны Сомнения в сторону! Звезды пророчат успех Львам и Овнам «Прокачка» кошелька: Простой ритуал с купюрой на декабрь Как маленькие дети определяют, что хорошо, а что - плохо