Ученые: В последней лодке «Титаника» обнаружили страшные находки

14.06.2017 13:52

Ученые: В последней лодке «Титаника» обнаружили страшные находки

Катастрофа, которая произошла на легендарном корабле «Титаник» поразила весь мир. Недавно ученые рассказали, о страшных вещах, которые были найдены в последней лодке «Титаника».

Стало известно, что в 1912 году, спустя месяц после крушения «Титаник», по его следам пошел лайнер «Океаник». В результате своего плавания они обнаружили последнюю спасательную лодку, которая находилась на борту легендарного корабля. В лодке экспедиторы нашли трупы трех человек, которые так и не смогли спастись.
Благодаря одежде, ученые смогли выяснить, что умершими были два члена экипажа «Титаника» и пассажир первого класса. Также на не лодки нашли обручальное кольцо, которое принадлежало семейной паре Герде и Эдварду Линделл. По словам ученых, тела пассажиров так и не обнаружили.

Источник

Роскосмос и РАН упростили процедуру проведения экспериментов на МКС Пришельцы активизируют радиоактивные вещества в Чернобыле ради новой мировой катастрофы Ученые обнаружили влияние планктона на климат Земли Стало известно, как похудеть на 10 килограммов с помощью ледяной терапии Инженеры из Франции создали на 3D-принтере дом всего за несколько часов