Ученые доказали, что спутник «Черный принц» имеет не инопланетное происхождение

30.10.2017 3:23

Ученые доказали, что спутник «Черный принц» имеет не инопланетное происхождение

Американские ученые долгое время пытались выяснить, чем же является спутник с загадочным названием «Черный принц». В результате длительных исследований они смогли доказать, что данный спутник точно не инопланетного происхождения, как это ранее утверждали уфологи.

Ученым из США удалось сделать снимки «Черного принца», при изучении которых, астрофизики пришли к выводу, что данный объект имеет искусственное происхождение. Это доказывает то, что спутник «Черный принц» все-таки существует. При этом исследователи разделились на две группы. Одни утверждают, что спутник был создан на Земле в доисторические времена некой предшествующей человечество цивилизацией. Другие же считают, что это обломок какого-то искусственного спутника или корабля.
Также астрофизикам удалось выяснить, что «Черный принц» находится приблизительно на высоте 2 тысяч километров над Землей и имеет в диаметре около 10 метров. На данный момент, американские ученые стараются расшифровать сигналы, которые были получены от спутника.

Источник

Теплые океанические течения размывают лед Антарктики Новый экипаж МКС запустят на «Союзе МС-06» 13 сентября Компания SpaceX повременит с запуском корабля на МКС из-за грозы Польские археологи в Албании нашли пропавший 2000 лет назад город Китай создаст аналог Hyperloop Илона Маска