Ученые запретили размножаться колонизаторам Марса

31.05.2018 8:33

Ученые запретили размножаться колонизаторам Марса

Такой отказ от секса и детей, по мнению специалистов, необходим для выживания первых поселенцев. Об этом заявили бразильские ученые.

Ученые из Национальной лаборатории бионаук понимают необходимость совокупления для продолжения рода. Однако половой акт может привести к всевозможным проблемам, которые, по мнению Рафаэля Маркеса, еще неразрешимы.

В частности, природные условия Марса окажут крайне пагубное воздействие как на мать, так и на плод. Радиация и гравитация на Марсе приведут к дефектам развития у ребенка, матери же во время беременности будут иметь высокий шанс заболевания раком и смерти от инфекций.

Ученые уверены в том, что рождать детей на Красной планете люди смогут лишь с созданием условий жизни, которые имеются на Земле.

Источник

Медики: Красное вино предотвращает рак Концепт-грузовик Volvo позволит сократить расхода топлива на треть Ученые призвали не делить продукты на вредные и полезные Нибиру появится до конца 2017 года? Роджерс сообщил, что МКС экстренно эвакуируют Плата Advantech RSB-6410 оснащается процессорами NXP i.MX6