Ученые: Земле угрожает астероид размером с пять статуй Свободы

26.10.2017 13:49

Ученые: Земле угрожает астероид размером с пять статуй Свободы

Ученые сделали серьезное заявление о том, что Земле угрожает огромный астероид, размеры которого приравниваются к масштабу пяти статуй Свободы. Эксперты полагают, что данное столкновение может привести к непоправимым последствиям и гибели человечества.

По словам астрономов, именно сейчас к Голубой планете несется на огромной скорости астероид, и его движение направлено целиком на планету. Не исключено, что столкновение может произойти, и такой поворот событий является крайне опасным. Все живое на Земле погибнет, и последствия будут необратимыми, особенно, учитывая размеры небесного тела.
Сообщается, что предварительная дата столкновения наступит уже 26 октября, именно поэтому астрономы забили тревогу. По словам ученых, уже в скором времени астероид приблизится к Земле на максимально близкое расстояние, и в этот момент эксперты будут внимательно за ним следить до самого конца. Если космический объект все же пройдет мимо Земли, то жителям планеты очень повезет остаться в живых и избежать катастрофы.

Источник

Boeing по заказу Пентагона разработает и испытает беспилотный космоплан Учёные смогли обнаружить цветок, который считали вымершим Венеры не существует! Под плотной атмосферой планеты скрывается поглотившая её Нибиру Жена миллионера: Выйти замуж за успешного, поможет цвет глаз Золушка-рёвушка: Как Девушки-Рыбы отпугивают мужчин