Ученые из Перми создали препарат-предсказатель болезней

13.10.2017 18:06

Ученые из Перми создали препарат-предсказатель болезней

Медики из Перми создали эксклюзивную методику, которая составляет список будущих заболеваний человека. Об этом сообщает ТАСС.

Как сообщается, программа способна оценить состояние пациента,вероятность появления и развития той или иной болезни в будущем. Далее на основе прогноза врачи составляют персональные программы профилактики, а также предоставляются нужные советы по обращению в больницу. Также заявляется, что новинка, которая получила название "Биогеном", не имеет ничего общего с компьютерной диагностикой здоровья "за час". Первоначально пациент занимается прохождением полного медицинского обследования и заполняет анкету, где дает ответы на 180 вопросов. Далее всю полученную информацию изучают эксперты и составляют рекомендации по занятиям физкультурой, питанию и медикаментозной терапии.

Источник

Испанские археологи раскопали массовые захоронения собак В Антарктике обнаружена огромная база НЛО: Гравитационное воздействие исходит из портала Учёный из России переписал историю эукариот Саранча как предвестник чумы: Библейское пророчество сбылось в Саудовской Аравии - пастор Уфолог: Найти инопланетный разум удастся к 2100 году