Ученые из Японии соединят Землю и Луну в одну экосистему для развития космической экономики

19.05.2018 23:03

Ученые из Японии соединят Землю и Луну в одну экосистему для развития космической экономики

Новый механизм позволит астрономам развивать космическую инфраструктуру для вероятной колонизации других планет. Таким образом мечты людей о жизни вне Земли могут стать реальностью.

Инженеры из Японии с помощью лунных ресурсов надеются улучшать работу в космической сфере для последующего увеличения области жизни человека. В результате объединения Луны и Земли в единую экосистему получится новая космическая экономика, основанная на космической инфраструктуре.

Ученые отправят ряд миссий на Луну, которые займутся подготовкой роверов, применяющих воду на объекте, а также для размещения промышленной платформы в целях благоприятного развития колонии на Луне. Основой экспедиции стану роверы, созданные из углеродного волокна. В них поместят приборы для сбора материалов и изучения поверхности земного спутника.

Источник

Ученые: Гигантские вирусы крадут гены, чтобы имитировать жизнь Астрономы: Гелий провоцирует мощные взрывы во Вселенной Ученые определили факторы, которые вредят женской груди Ученые идентифицировали генетический механизм в эволюции новых черт Росатом представил устройство по считыванию желаний человека