Ученые: Инопланетяне считают людей эквивалентом белок и оленей

06.03.2018 9:04

Ученые: Инопланетяне считают людей эквивалентом белок и оленей

Известный ученый Мичио Каку недавно заявил, что инопланетяне представляют серьёзную угрозу для всего человечества и могут потенциально стереть людей с лица Земли. По словам ученого, пришельцы считают человеческую расу не более, чем эквивалентом белок и оленей.

Мичио Каку проинформировал, что инопланетяне не будут интересоваться людьми, потому что не считают человечество достойными их внимания. Ученый считает, что гуманоиды опережают людей в развитых технологиях на тысячи, а может быть и миллионы лет, поэтому пришельцы не захотят иметь дело с людьми.

Ученые: Инопланетяне считают людей эквивалентом белок и оленей

Для жителей иных планет люди не являются привлекательными, чтобы выходить с нами на связь. «Это как иметь дело с белками и оленями в лесу», - заявил Мичио Каку. Стоит отметить, что известный физик и футуролог утверждает, что люди обнаружат первых пришельцев до 21000 года, через радиосвязь.

Источник

«Меркантильность в крови»: Девушки охотнее занимаются сексом с владельцами машин Ученые создали вакцину, способную полностью уничтожить СПИД Ученые рассказали об образовании осадков из серебряных облаков Huawei Mate 9 получит 10-нм чип HiSilicon Kirin 970 Ученые: Мир в опасности от ядовитых пауков, убивающих живых существ