Ученые нашли на Плутоне город древней цивилизации

19.08.2017 7:38

Ученые нашли на Плутоне город древней цивилизации

Ученые нашли на Плутоне город древней цивилизации. Исследователи обнаружили признаки наличия жизни на этом объекте проанализировав снимки, сделанные миссией New Horizons.

Уфологи предъявили претензии американскому космическому агентству NASA. Они обвинили его в том, что специалисты этого ведомства публикуют фотографии, на которых скрыта часть Плутона. По мнению некоторых экспертов, именно там можно обнаружить следы жизни пришельцев. NASA выложила снимки в Сеть, но в плохом качестве, а интересующая всех часть Плутона находилась под лицом персонажа из мультфильмов. Пользователи обработали фото с изображениями, используя графические редакторы.
По окончании манипуляций со снимками они удивились полученному результату, так как увидели на Плутоне город древней цивилизации. Нашлись люди, обвиняющие NASA в сокрытии информации о существовании пришельцев на этом космическом объекте. Представители агентства не стали отвечать на выпады в свой адрес.

Источник

Бежать больше некуда: Тысячи кораблей с Нибиру вошли в атмосферу Земли 4 подарка судьбы: События, которые перевернут жизнь Весов в 2020 году Каменные бусины смогут преодолеть зависимость от смартфонов НАСА запечатлели опасный двойной астероид, угрожающий Земле Ученые: Миндаль в два раза снижает риск развития диабета