Ученые нашли новый способ лечения легочного воспаления

14.01.2018 23:26

Ученые нашли новый способ лечения легочного воспаления

Медики нашли новый метод лечения легочного заболевания. Открытие принадлежит ученым из Германии.

Хроническая болезнь легких может привести к хроническому воспалению дыхательных путей. Данная процедура регулируется такими ферментами, как протеинкиназами, которые в больном количестве активируются под воздействием употребления сигаретной продукцией человеком, а также вызывающих воспаление веществ и разных инфекционных недугов.
Немецкие медики предлагают применят для лечения легочной болезни Ингибиторы кина узкого спектра. Специалисты испытали препарат на клетках. Результат работы продемонстрировал, чти ингибиторы кина зузкрого спектра являются положительными веществами в противодействии с воспалением. При этом данный эффект пока нельзя считать полноценным элементом для использования в медицинской практике, так как во время специфического блокирования определенных ферментов опцию регулирования воспалительных процессов перенимают иные.

Источник

«Ростеху» потребуется 10,3 млрд рублей на реализацию «закона Яровой» Нибиру применила биологическое оружие: Ядовитые гусеницы пожирают растения и нападают на россиян Ученые назвали причину исчезновения древних китов в Средиземном море Замечена системная плата с разъёмом AMD AM4 и процессором A12-9800 Бьет, значит любит? Какие Зодиаки поднимут руку на женщину