Ученые рассказали, каким сексом не стоит заниматься

05.09.2017 8:48

Ученые рассказали, каким сексом не стоит заниматься

В последнее время советов по поводу уникальных поз, которые помогут довести обоих партнеров до оргазма, появилось огромное множество. Британские сексологи рассказали о том, что не стоит повторять в постели.

По словам сексологов, не следует выполнять чужие фантазии безоговорочно. Особенно если они неприятны. К примеру, многие мужчины мечтают о сексе втроем, однако не всегда эта затея приветствуется их половинками. Но даже если женщина соглашается, отношения в паре чаще всегда после этого резко портятся, появляется ревность и непонимание. Секс на борту самолета также не столь красив, как это обычно показывают в фильмах. Туалет на борту воздушного транспорта просто не предназначен для этого, он очень тесный и востребованный.
В общественных местах близость также может закончиться не очень хорошо. Свидетелями секса могут стать люди, которые видеть этого не должны.

Источник

Росатом представил медицинский лазер, не имеющий аналогов в мире Ученые пересадили в голову мыши крошечный человеческий мозг Космонавт из МКС снял на видео путешествие от Африки к Восточной Европе Нейросетевые персонажи освоили сложные движения после просмотра роликов с YouTube NASA показало парашют для приземления на Марс