Инопланетяне напугали британку до озноба и чуть не лишили автомобиля

16.04.2018 3:37

Инопланетяне напугали британку до озноба и чуть не лишили автомобиля

Жительница деревни Ланчестер из британского графства Дарем рассказала, что 14 апреля в вечернее время заметила НЛО. Женщина заявила, что корабль перепугал её до состояния озноба.

Свидетельница сообщила, что возвращалась после рабочей смены, когда увидела крупный объект чёрного цвета, который навис над местной лесополосой. Перепуганная британка решила, что корабль хочет приземлиться на её авто. Частично НЛО показалось ей похожим на робота из популярной киновселенной, как сообщает VistaNews.
Напугало это и других водителей. Появление НЛО создало пробку и чуть не привело к аварии. Неожиданно возник аппарат, чем-то схожий с военным самолётом. Он не издавал ни звука, а также там отсутствовали окна и двери. Предположительно, это был Lockheed F-117 Nighthawk, однако, как говорят специалисты, такие самолёты давно не применяются в военном деле. Критики заявляют, что история может быть выдуманной, поскольку женщина не предоставила никаких фото- или видеодоказательств.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Ученые выяснили, почему мужчины чаще страдают от аутизма и рака Ученые: Дети с 15-месячного возраста копируют поведение и привычки родителей Математики изобрели алгоритм для поиска мест кораблекрушений Уфологи: Фараоны Древнего Египта являлись инопланетянамии Легкое человека помогло ученым получить водородное топливо