Ученые: Секс после ссоры может разрушить отношения

09.07.2017 7:52

Ученые: Секс после ссоры может разрушить отношения

Научной коллегией из университета Левисбрук, Соединенные Штаты, было проведено исследование, в котором участие приняли несколько десятков пар, находящихся вместе уже несколько лет. Ученые смогли разрушить популярный миф о том, что якобы секс после ссоры имеет положительный эффект, напротив, половая близость может разрушить отношения.

Психологи утверждают, что мнение у женщин и мужчин по этому поводу кардинально различается. Если сильная половина считает, что секс после ссоры – это обязательная программа, то у женщин все «с точностью да наоборот». Данный факт в отношениях может стать краеугольным и рано или поздно приведет к расставанию, если партнеры не начнут учитывать желания друг друга. Примирительный секс, по мнению женщин, не может даже рассматриваться, как своеобразный способ извинений. Мужчины же, согласно данным опроса, едва ли не все надежды возлагают на соитие с возлюбленной в надежде, что она их простит. В результате проведенного исследования удалось установить, что по мнению девушек, их половины для того, чтобы загладить свою вину должны уделять им больше времени, постоянно извиняться, а в некоторых случаях им позволительны даже слезы. «Ставка» сильной половины – это секс, комплименты и жесты доброты.

Источник

Ученые объяснили, почему татуировки не тускнеют и сводятся только лазером Размер тела больше влияет на продолжительность жизни женщин, чем мужчин На Марсе обнаружили базу пришельцев: NASA случайно сняло искусственный источник света 6 июля Земля достигнет самой удаленной точки от Солнца Секретные материалы: Британские шпионы 50 лет охотились на НЛО