Ученые сказали, сколько минут нужно мыть руки

29.09.2017 23:16

Ученые сказали, сколько минут нужно мыть руки

Британские ученые сказали, сколько минут нужно мыть руки. По их словам, этому делу необходимо уделять примерно 20 минут.

Так долго мыть руки необходимо для того, чтобы избавится от наличия на руках бактерий, которые могут вызвать различные болезни, которые значительно ухудшат общее состояние здоровья. Ученые сообщили, что из-за грязи на руках можно заболеть гриппом, простудой, а также возможно расстройство желудка.
Они рассказали, как именно нужно мыть руки, чтобы избавиться от бактерий. Также стоит отметить, что ученые ничего не сказали по поводу того, за сколько бактерии вновь вернутся на руки. Они сказали, что необходимо намылить руки мылом до образования пены, после сложить ладони вместе, и таким образом прочистить промежутки между пальцев, поскольку там скапливается самое большое количество грязи и болезнетворных бактерий.

Источник

Обновлённый Tesla Model S разгоняется до «сотни» за 2,5 секунды Ученые нашли в Солнечной системе второе светило-Нибиру Безвентиляторный мини-ПК Mintbox Mini Pro на Linux Mint по цене $395 Учёные: Южная Азия будет необитаема Док-станция IOGEAR вернет порты в новые Макбуки