Ученые: Стакан сока поможет побороть лишний вес

22.01.2018 13:33

Ученые: Стакан сока поможет побороть лишний вес

Американские исследователи в ходе лабораторных анализов смогли определить влияние обычного овощного сока на процесс расщепление жиров. Результаты показали, что стакан сока в день поможет даже побороть ожирение.

Специалисты из университета Калифорнии сообщили, что самые простые и доступные овощные соки способны не только улучшить общее состояние здоровья, но и поспособствовать расщеплению жировых клеток. Кроме того, овощные соки могут также снизить повышенное давление у человека.
Ученые утверждают, что если на протяжении трех месяцев ежедневно выпивать утром по стакану овощного сока, то можно заметить значительное уменьшение в весе. Кроме того, диетологи советуют выпивать каждый день достаточно чистой воды и уменьшить употребление соли.

Источник

Все дело в шляпе. Выбор головного убора сыграет свою роль в удаче – эзотерик Ученые: Клюквенный сок спасет от артрита и вылечит суставы Письмо Эйнштейна отказавшей ему студентке продали за $6000 Ученые рассказали, почему на самом деле не падает Пизанская башня Археологи обнаружили древнюю коллекцию украшений палеолита