Ученые: Страстные поцелуи повышают уровень женского либидо

11.02.2018 11:35

Ученые: Страстные поцелуи повышают уровень женского либидо

Ученые из США выяснили, что каждая десятая женщина со временем перестает чувствовать сексуальное влечение к своему партнеру. Сексологи нашли выход из ситуации и назвали простой способ повысить либидо.

Исследователи из Университета Рутгерса выяснили, что во время поцелуев с мужской слюной женщине передается гормон тестостерон, который вызывает женское либидо. «Большинство сексологов согласны с тем, что секс начинается в голове, и физическая реакция тела следует после импульсов в головном мозге», - говорит специалист по гормонам доктор Мэрилин Гленвиль.
Сексолог Бекки Спеллман утверждает, что за уровень либидо отвечают сразу несколько факторов: стресс, гормоны, влияние окружающей среды. И чтобы повысить женское либидо ученые рекомендуют частые и страстные поцелуи в качестве основной прелюдии.

Источник

Я тучка, тучка, тучка. Я вовсе не Нибиру: Самая глупая маскировка НЛО насмешила тысячи очевидцев S7 Space ведет разработку космического грузовика Нумеролог: мост в Генуе обрушился из-за влияния Нибиру Специалисты учатся искусственным путём улучшать память в период сна Уфологи заметили у Солнца качающий плазму НЛО размером с Юпитер