Ученые узнали, почему женщины считают сексуальными других дам

26.08.2017 14:17

Ученые узнали, почему женщины считают сексуальными других дам

Ученые узнали, почему женщины считают сексуальными других дам. При этом, речь идет о женщинах с нормальной сексуальной ориентацией.

Причину того, почему барышни восхищаются представительницами своего пола назвали учены и Университета Кипра. Один из авторов исследования Менелаос Апостолоу обвинил в этом мужчин. Оказалось, что желая быть привлекательными в глазах противоположного пола, дамы начинают восторгаться красотой своих конкуренток, стремясь показать партнеру, насколько у нее хороший вкус. А если мужчина заподозрил женщину в пристрастии к своему полу, то она автоматически становится для него более желанной.
При этом теорию кипрского ученого другие служители науки считают необоснованной и не подкрепленной фактами. В соцсетях также эту гипотеза встретили в штыки. Самая лестная характеристика исследования звучала как «неправдивая».

Источник

Google запатентовала офисный дрон Съедобный инопланетянин? НЛО может иметь сходство с едой – эксперты Epson отпраздновала 5-летие серии принтеров «Фабрика печати Epson» Второй полёт дирижабля Airlander 10 ознаменовался жёсткой посадкой и повреждениями Демографы сообщили о продолжительности жизни мужчин и женщин на пенсии