Ученые утверждают о присутствии НЛО и пришельцев на Земле

24.05.2017 15:03

Ученые утверждают о присутствии НЛО и пришельцев на Земле

Ученые смогли доказать о существовании НЛО и множестве внеземных цивилизаций. Об этом свидетельствуют сотни найденных космодромов пришельцев.

Благодаря неустанному труду уфологов, на Земле было обнаружено приблизительно 500 возможных космодромов НЛО. Ни для кого не секрет, что по всей нашей планете есть места, где особо проявляется присутствие инопланетян. Такие регионы есть как в России, так и за ее пределами. Ученые с достоинством рассказывают существующие легенды об пара нормальной местности в районе середины озера Байкал.

Издавна бытует подтвержденное очевидцами явление посреди дна озера корабля пришельцев. Регулярно над водой Байкала видны световые блики. Некоторым спортсменам также посчастливилось увидеть НЛО. Альпинист рассказывал, что во время поднятия на вершину, их группа увидела некоторых пришельцев, которые наблюдали за происходящим внизу. Через несколько минут они растворились в пространстве. По странным стечениям обстоятельств в то время пропало двое альпинистов из этой компании, которые видели НЛО. Их так никто не нашел.

Источник

Уфологи: NASA держит в секрете существование звезды-близнеца Солнца Немезиды Ученые: Организм учится защищать себя на неполноценных вирусных частицах Всё-таки конец настал: Ракеты пришельцев с Нибиру обнаружили по всей планете Ученые выяснили шокирующую причину необратимой слепоты у людей Слон размером с собаку: Животные на Земле с каждым годом уменьшаются в размерах