Ученые: Частый секс не обеспечит счастливые отношения

10.05.2018 20:35

Ученые: Частый секс не обеспечит счастливые отношения

Специалисты из Университета Торонто пришли к выводу, что частый секс в паре не обеспечит счастливые отношения. При этом партнёры, имеющие половой контакт один раз в неделю, оказались наиболее счастливыми.

Специалисты из Университета Торонто наблюдали за более чем 25 тыс. жителями США, чтобы выяснить может ли частый секс сделать отношения в паре более счастливыми. В наблюдении участвовали люди, состоящие в паре и находящие в возрасте от 18 до 89 лет. Как выяснилось, то, что в счастливых парах сексом необходимо заниматься очень часто, всего лишь стереотип, не имеющий ничего общего с реальностью.

На самом деле, большая часть пар счастлива, имея половой контакт всего один раз в неделю. При таком раскладе, секс не превращается в обязанность или работу и не надоедает обоим партнёрам.

Недавно социологи из Техасса выяснили, что пару укрепляет частые признания в любви и обещания. Даже если некоторые из них обманчивы, «сладкая ложь» помогает избежать ссор, улучшает эмоциональный фон в паре и взаимопонимание между партнёрами и даже делает их более привлекательными друг для друга физически.

Источник

Материнская плата Gigabyte GA-B150M-Gaming: встреча M.2 и PS/2 Вселенная — симуляция, Нибиру — баг: хакер о главном самообмане человечества Tele2 Midi: первый в России операторский смартфон на базе Android 6.0 В семейство видеокарт MSI GeForce GTX 1060 вошли модели Armor и Gaming Росатом представил устройство по считыванию желаний человека