Ученый готова доказать существования Нибиру и ее столкновение с Землей

21.03.2018 7:34

Ученый готова доказать существования Нибиру и ее столкновение с Землей

Ученый-физик Клаудия Альберс из ЮАР готова предоставить подтверждения всем ученым мира, что Нибиру действительно есть. Специалист уверена, что этот космический объект опасен для нашей планеты, так как Нибиру может столкнуться с Землей.

Клаудия Альберс проинформировала, что космический объект может стать причиной гибели человечества. Физик обратила всеобщее внимание на то, что с помощью телескопов NASA специалисты замечали инфракрасный свет, излучаемый Нибиру. Альберс проанализировала данное явление и сделала невероятный вывод, что Нибиру – это не единственный объект который пересечет нашу звездную систему.
Ученый говорит, что такие космические объекты могут создать магнитную связь с Солнцем, которые приведут к образованию новых коронарных дыр. Эти объекты и вызывают сейсмическую активность на Земле.

Источник

Ученые узнали, какие мужчины живут дольше Ученые: Совместное воспитание потомства делает его более здоровым Ученые: Свежие овощи и фрукты могут вызвать синдром оральной аллергии Диетологи назвали продукты, способствующие похудению Ученые пытаются отследить гравитационные волны, обнаруженные 50 лет назад