Учёные: Космическая пыль травит климат Земли

01.05.2018 20:34

Учёные: Космическая пыль травит климат Земли

Эксперты из России провели очередной эксперимент, в ходе которого выяснили, какой уровень никеля влияет на органы человеческого организма и другие живые существа. Известно, что при нагревании ледников никель, накопленный в замороженных слоях, выходит наружу.

В ходе тепловой реакции происходит влияние на окружающую среду Земли. Ученые отмечают, что каждый день на поверхность планеты оседает десятки тонн космической пыли. Стоит отметить, что огромная концентрация содержится внутри ледников. При помощи тепла лед начинает таять и весь накопленный никель попадает в водную среду.
Эксперты также отмечают, что в ходе исследования удалось обнаружить скопление кобальта, гелия-3, а также элемент железа. Все компоненты содержаться в космической пыли. Специалисты подчеркивают, что химические элементы не несут особого вреда, однако спустя время, на Земле начнутся массовые отравления.

Источник

В Великобритании нашли утерянные копыта коня Наполеона Бонапарта Seagate планирует уволить каждого седьмого сотрудника Уфологи обнаружили на Луне человеческий скелет, оставленный инопланетянами Ученые: Кофе улучшает мужскую репродуктивную функцию Учёные изобрели бутылку шампанского, из которой можно пить в невесомости