Учёные назвали 5 причин, почему не стоит искать инопланетян

14.05.2017 10:01

Учёные назвали 5 причин, почему не стоит искать инопланетян

Долгие годы жители Земли пытаются найти способ, чтобы вступить в контакт с инопланетянами. Некоторые учёные предполагают, что этого делать вовсе не стоит. Астрофизик Стивен Хокинг уверен, что контакт с внеземными существами принесёт только проблемы человечеству.

Одной из основных причин, почему не стоит искать связь с инопланетянами является непонимание языков. Дело в том, что во всём мире проходят войны, и человечество не может найти компромисс. Это же станет причиной отсутствия понимания языка жителей внеземной цивилизации. Инопланетяне могут неправильно воспринять информацию от населения планеты, что в результате приведёт к захвату Земли.
Учёные считают, что контакт с другими существами неизбежно приведёт к уничтожению планеты. Людям неизвестно, насколько умны другие живые существа, поэтому вероятность общего компромисса очень маленькая. Хокинг советует вообще отказаться от такой идеи, ведь рано или поздно человек станет рабом для инопланетян.

Источник

Врачи назвали причины и способы лечения "Витилиго" Lockheed Martin разработала концепт марсианского модуля Он уничтожит планету! Маск окружает Землю спутниками для связи с пришельцами В Приморском заповеднике увеличилась популяция леопардов Каменная дева с Нибиру: В Армении нашли девушку, плачущую «алмазами»