Учёные: Пришельцы-инсектоиды не смогут выжить на Земле

10.06.2017 2:15

Учёные: Пришельцы-инсектоиды не смогут выжить на Земле

Представители уфологии регулярно и весьма тщательно изучают вероятность угрозы жителям Земли со стороны пришельцев. Недавно они заявили, что инопланетяне-инсектоиды не смогут выжить в тех условиях, которые сложились на нашей планете.

При этом никто доподлинно не знает, как именно выглядят инопланетяне такого вида, но вот в их физиологической непригодности для земной среды уверены, почему-то, на все сто процентов. Современный кинематограф уже давно показал приблизительное представление творческих умов о том, как же могут выглядеть «гости» с других планет. Большинство фантастов иллюстрирую их, как гуманоидов, но бытует мнение, что они могут оказаться также и в облике насекомых, рептилий и прочих разновидностей животных. Для получения этих сведений ученые собрали данные обо всех возможных типах инопланетян и провели исследование, которое показало, какие из видов пришельцев не приспособлены к выживанию в земных условиях. Инсектоиды, та разновидность инопланетян, что напоминает насекомых, не сможет долго существовать на планете. Особи, у которых есть панцирь, проживут на Земле до пяти минут, так как силой притяжения их попросту разорвет на части, даже с учетом природной защиты. Некоторые виды свою жизнедеятельность могут поддерживать, если будут употреблять метан, но для жизни на Земле им понадобится защищенный скафандр.

Источник

Российских журналистов избили во время "Евровидения" в Лиссабоне Взрослая личинка: Учёные нашли останки странного доисторического краба Хуже рака – нет знака: астролог назвал самых неверных мужей по гороскопу Говорить «спасибо» нельзя: Главную ошибку россиян раскрыл парапсихолог PowerColor обещает продолжить серию видеокарт Devil 13