Учёные: Регулярный секс поможет получить повышение

21.01.2018 3:38

Учёные: Регулярный секс поможет получить повышение

Ведущие мировые исследователи провели ряд социологических тестов с целью выяснить, как активная половая жизнь может сказаться на карьере. Оказалось, что чем активнее сексуальная жизнь человека, тем больше у него шансов заслужить повышение.

В исследовании, проводимом группой учёных, были опрошены более 150 женатых пар, которые поделились своими успехами в супружеском ложе и на работе. Получив результаты, исследователи сравнили зависимость карьерных успехов с частотой получения оргазма во время любовных утех в браке. Оказалось, что люди с активной половой жизнью имеют больше шансов продвинуться по службе из-за того, что чем чаще человек испытывает оргазм, тем лучше у него работоспособность.
Также учёные заметили, что люди со здоровой сексуальной жизнью дольше сохраняют хорошее настроение и позитивный настрой, который сказывается и на их работе.

Источник

Учёные назвали 7 факторов влияния выпивки на облысение у человека Учёные наконец-то объяснили разницу между северным и южным полярными сияниями Половина вейперов становятся курильщиками реальных сигарет – Ученые Ученые подтвердили общую теорию относительности Эйнштейна наблюдениями за черной дырой Ученые будут улучшать зрение водорослями