Учёные сравнили отсутствие секса со смертью

04.03.2018 9:36

Учёные сравнили отсутствие секса со смертью

Британские учёные сделали удивительное заявление, рассказав всю правду о жизни человека без секса. Они выяснили, что это сравнимо со скорой смертью.

Сексологи наряду с дерматологами и психологами акцентировали внимание на том, что секс особенно важен для человеческого организма. Без него общая психика мужчины и женщины становится уязвимой, а шанс получить смертельные заболевания увеличивается в пару раз. Для того чтобы убедиться в этом, ряд специалистов провели крупномасштабное исследование. Они пригласили порядка сотни разведенных мужчин и женщин. У каждого из респондентов секса не было порядка нескольких месяцев.
Профессор Сара Купер, дипломированный сексопатолог, начала проверять серьезность влияния отсутствия секса на организм человека. Всего спустя пару месяцев исследования она выяснила, что без полового акта у мужчин развиваются нервозные клетки, что влияет в целом на психику. Кроме того, они начинают себя чувствовать «вялыми» и постоянно уставшими. Купер подчеркнула, что в целом для 78% респондентов шанс остаться без секса был сравним со смертью, потому что они полностью теряли смысл жизни.

Источник

Нибиру в Египте? НЛО пойман во время влёта в портал пирамиды Волосы характер красят: Цвет волос расскажет о натуре женщины Гномы были пришельцами – В России нашли корабль сказочных персонажей Ученые посоветовали 20-минутную таблетку от стресса Ускоритель ASUS ROG Strix GeForce GTX 1070 получил подсветку Aura RGB