Человечество исчерпало годовой лимит возобновляемых ресурсов Земли

02.08.2017 21:42

Человечество исчерпало годовой лимит возобновляемых ресурсов Земли

Человечество исчерпало годовой лимит возобновляемых ресурсов Земли 2 августа. С этого дня люди живут на своей планете в «долг». Такое заявление сделали ученые после многочисленных наблюдений за окружающей средой и исследований.

В прошлом году человечество начало брать «кредит» у природы на день позже. Ситуация медленно, но уверенно ухудшается. В дальнейшем это может привести к различным катаклизмам. Дабы избежать трагедии ученые настоятельно рекомендуют всем государствам на Земле значительно снизить объемы вредных выбросов в атмосферу. Эксперты разработали специальные лимиты, которые страны должны выполнять.
Если руководители держав проигнорируют советы экологов, то на нашей планете в будущем возникнет засуха, вследствие глобального потепления климата, эрозия почв и прочие неприятные последствия. Каждый политик должен осознавать свою ответственность перед народом. Принимая законы, которые отрицательно сказываются на экологии Земли, государственные деятели приближают человечество к катастрофе.

Источник

В Адыгее обнаружено укрытие шпионов Нибиру - Драконов-пришельцев засекли во время «разгула стихии» в Сибири Студенты из Владивостока разработали более подвижный протез ноги NASA сделали фотографии облачного пояса Юпитера Ученые: Люди в древности спали по-другому Смартфон Panasonic Eluga A2 наделён аккумулятором ёмкостью 4000 мА·ч