Шах и мат, скептики: Уфолог заметил НЛО, припаркованный в лунном кратере

18.04.2018 22:15

Шах и мат, скептики: Уфолог заметил НЛО, припаркованный в лунном кратере

Возле лунного кратера заметили устройство, охарактеризованное, как НЛО. Уфолог Streetcap1 опубликовал в сети видео с космическим кораблем на спутнике Земли.

Как считает любитель космических загадок, в одном из лунных кратеров находится корабль пришельцев. Объект имеет форму пули и крылья. По мнению уфолога, сотрудники NASA явно знают про существование странной активности на спутнике Земли, но объявлять об этом людям они не спешат. «Похоже на корабль», - утверждает специалист, отмечая форму НЛО, которая не соответствует обломкам на дне кратера.
Недавно нижнетагильский уфолог зафиксировал летающий объект гуманоидов в Антарктиде. Так, корабль составляет 30 метров в длину и 20 в ширину, он создан из металла белого цвета. До эт ого этот же исследователь рассказывал о 600-метровом НЛО, находящемся во льду Антарктиды.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Учёные обнаружили высочайшее тропическое дерево на Земле Мощь зимнего солнцестояния: Как 22 декабря раз и навсегда приманить к себе удачу в делах, сообщил эзотерик Ученым удалось полностью избавить мышей от рака Любопытство оказалось признаком высокого интеллекта «И дома все наладилось!»: Медиум рассказал, фигурки каких животных помогут улучшить ауру в доме