Эксклюзивное открытие продукта для улучшения работы сердца

01.11.2017 23:43

Эксклюзивное открытие продукта для улучшения работы сердца

Работу сердца можно улучшить с помощью специального продукта. Любой человек, переживающий за состояние своего сердца и общей работы сосудистой системы должен добавить в рацион данный продукт.

В недавнем времени ученые Университета Пинзы выяснили, вследствие экспериментов, что некоторые продукты напрямую влияют на работу сердца. Ученые давали испытуемым крысам разные виды макарон, перед тем как вызвать искусственную остановку сердца. В рационе питания первой группы лабораторных грызунов присутствовали макароны из цельнозерновой муки, у второй группы преобладали изделия с пшеничной муки высшего сорта, данный вид которых, используется людьми в повседневном питании.
В результате данного эксперимента было выявлено, что группа грызунов с большим употреблением макаронных изделий из ячменной муки, показали неплохие результаты при сердечном ударе. Данный эксперимент впервые дает представление о том, что продукты напрямую могут повлиять на работу сосудистой и кровеносной системы. Употребление пасты с ячменя в рацион, насыщает организм и благотворно влияет на здоровье употребляющего, за счет обогащения бета-глюканом организма.

Источник

МКС вырастила бактерии, которые не боятся антибиотиков Продал доллары – купил дом: Эти Зодиаки сумеют «навариться» на кризисе Детали устройства видеокарт ASUS Strix GTX 1060 и анонс модели GTX 1070 Dual OC Учёные: Рак простаты можно вылечить с помощью искусственного интеллекта Выход астронавтов в открытый космос отложили на две недели