Эксперты выяснили, можно ли заниматься сексом при простатите

14.10.2017 8:23

Эксперты выяснили, можно ли заниматься сексом при простатите

Эксперты в области урологии изучили вопрос и рассказали, можно ли паре заниматься сексом, когда у мужчин выявлен простатит.

Многие врачи не только не запрещают, но настоятельно рекомендуют интимную близость как помощник в лечении заболевания. Однако, только в том случае, когда основные функции не нарушены и сексуальные отношения физически возможны. Также специалисты советуют секс как профилактику рецидивов и предотвращение простатита.
На данный момент известно, что от воспаления простаты страдают в большей степени мужчины до 40 лет – 80% всех больных. Они склонны впадать в депрессивные состояния, испытывать нервозность. Возникает нарушения сна и аппетита. Женщине советуют не оставлять мужчину в таком состоянии, а всячески поддерживать во время лечения и не реагировать на истерику ссорой – это может только усугубить положение.

Источник

Ученые выявили влияние спорта на качество секса Пролетевший над Венесуэлой НЛО оставил страну без света Первые слухи о смартфоне Xiaomi Mi Note 3 Ученые зафиксировали длиннейшее подводное погружение пингвинов Антарктики Ученые на примере изолированной галактики рассказали о развитии Млечного Пути