Эксперты назвали ТОП-5 самых маленьких компьютеров

13.10.2017 7:48

Эксперты назвали ТОП-5 самых маленьких компьютеров

Несмотря на некоторые негативные черты, неттоп – тот тип компьютера, который можно унести куда угодно и воспользоваться нужными программами где угодно. Ниже представлены ТОП-5 оптимальных мини-ПК, которые придутся по вкусу каждому.

Chuwi HiBox Hero совмещает в себе целые две операционные системы - Windows 10 и Android 5.1. Он отлично работает со стандартными приложениями, позволяет использовать Интернет и его можно преобразовать в медиацентр, поскольку в комплект входит пульт ДУ. Voyo V1 также совместим со стандартным набором офисных программ, имеет три USB-порта 3.0, раъём 3,5 мм, слот для microSD и miniHDMI-порт . Кроме того, если выключить устройство, то от него можно зарядить другие гаджеты через USB-порт. Partaker X3735 в использовании универсален. Это устройство работает на Windows 10, а его аккумулятор прослужит до 4 часов.

Эксперты назвали ТОП-5 самых маленьких компьютеров

Определённо другим аппаратом является PIPO X10 – микс неттопа и планшета. PIPO X10 имеет Full HD-экран, батарею на 10 000 мАч, HDMI-разъём, Windows 10 и Android 5.1 с возможностью выбора. Также он обладает поддержкой Wi-Fi и Bluetooth 4.0 и имеет различные USB-порты.

Эксперты назвали ТОП-5 самых маленьких компьютеров

А мини-ПК Bben MN1S можно перепутать с флэш-картой. Устройсто весит всего 50 граммов, работает на Windows 10 и Android 5.1 и имеет разъём питания, порт USB 3.0 и microHDMI.

Источник

UPS тестирует дроны для экспресс-доставки лекарств Искупаются в деньгах: Женщина-Козерог разбогатеет с мужем этого знака — астролог Продажи LTE-смартфонов в России за год выросли в полтора раза Ученые: Горячий рис может привести к пищевому отравлению Lockheed Martin разработала концепт марсианского модуля