Эксперты: Определена причина аллергии мужских половых органов

04.01.2018 15:55

Эксперты: Определена причина аллергии мужских половых органов

Эксперты выяснили, почему проявляется аллергия мужских половых органов, а также у каких именно мужчин это бывает, как сообщает VistaNews.

Половой орган иногда может краснеть после того, как имел место интимный акт. Специалисты поясняют, что это случается из-за долгого отсутствия последнего либо же если сексуальные утехи происходят слишком часто. Появляются боли в паху, зуд и так далее, что негативным образом влияет на интимную часть жизни. Мужчина может пытаться избегать сексуальных контактов, а женщина становится агрессивной. Чтобы решить проблему, нужно каждый раз мыться после того, как прошёл интимный акт, следя за тем, чтобы половой орган был далее высушен.
Кроме этого, как отмечают эксперты, аллергия мужского полового органа может проявляться из-за латексных презервативов у индивидуумов, старше 35 лет. Такое заболевание больше всего распространено в следующих странах: США, Великобритания, Франция и Россия.

Источник

В небе над Тропическим Северным Квинслендом снова заметили НЛО Энергетическая бомба: Нибируанцы устроили мощную серию молний над Воронежем Ученые: Каннибалы помечали кости жертв ритуальными узорами Втрескаются по уши на новогодних каникулах: Эти 3 знака влюбятся с 25 декабря по 10 января - Астролог Морская диета из моллюсков помогла выжить древним мигрантам