Луна в Деве «запрещает» вредную еду — Что поставить на стол 8 марта в 2020?

08.03.2020 12:44

Луна в Деве «запрещает» вредную еду — Что поставить на стол 8 марта в 2020?

В этому году не как обычно, но стол должен ломиться от вкусностей.

Луна без преувеличения управляет желудком. Поэтому очень важно знать что и когда можно есть, чтобы не возникло проблем с пищеварением. Особенно важно соблюдать астрологические рекомендации в праздники, ведь можно испортить настроение не только себе, но и гостям. В 2020 8 марта Луна переходит из созвездия Льва и знак Девы и это накладывает определённые обязательства на тех, кто готовиться встретить гостей. «Пиршественные правила» Девы будут особенными. Поэтому стол в этом году нужно накрывать не так, как обычно, ведь она «запрещает» вредную еду. А вот о щедрости забывать не стоит.

Дева — символ рационализма, бережливости, самоконтроля и строгости. Угощения должны быть ей под стать. Что же можно поставить на праздничный стол 8 марта? Всё, что будут достаточно простым для переваривания. Не стоит угощать друзей сложными блюдами из нескольких слоёв или приготовленными по немыслимой технологии. Во всём должна быть ясность и простота. Лучше отдать предпочтение легким закускам, крупным фруктам, экзотическим овощам и блюдам из мяса, которое приготовлено по простому рецепту, с минимумом специй и соусов. Прекрасным дополнением к мясу может стать запечённый или отварной картофель. Десерты также лучше предпочесть несложные и нежирные.

По теме: Луна в Деве «запрещает» вредную еду — Что поставить на стол 8 марта в 2020?

Шанс «взлететь»: Что дарит март Весам и Скорпионам

Для этих знаков месяц будет необычным.

А вот о наполеонах и тирамису лучше забыть, а вот пирог с ягодами или желе обязательно оставят приятное впечатление.

Но важно, чтобы еды было много. Из-за своего желания уберечь гостей от переедания, под влиянием Девы можно прослыть жадиной или скрягой, а ведь речь идёт об очень щедром знаке зодиака. Важно показать гостям, не только свою заботу, но и щедрость души. Тогда праздник 8 марта надолго запомниться вкусной едой и гостеприимством хозяев.

Источник

Корпус SilentiumPC Alea S25W Pure Black имеет кубическую форму Создатель Amazon разрабатывает часы на 10 тысяч лет Сексологи выяснили самые оскорбительные формы супружеской измены Древние египтяне знали секрет электричества – учёные Ученые: Запах изо рта «расскажет» о раке