Вредно быть девственницей: Учёные развеяли основные мифы о сексе

01.03.2018 9:36

Вредно быть девственницей: Учёные развеяли основные мифы о сексе

Специалисты разрушили основные мифы и заблуждения о плотских утехах, которые широко распространены благодаря доверчивым людям, распространяющим ложные сведения. Учёные доказали, что быть девственницей не так полезно, как думали ранее.

Уже в возрасте от 18 до 20 лет из-за наличия девственной плевы в организме девушки могут возникнуть некоторые отклонения, отражающиеся на ухудшении её общего состояния здоровья. Также большая часть человечества верит в то, что забеременеть невозможно, если заниматься сексом во время месячных. Специалисты объяснили, что сперма остаётся в организме женщины до пяти дней, а период критических дней у некоторых девушек длится менее четырёх дней, после чего происходит зарождение новых яйцеклеток, которые и могут стать причиной неожиданных новостей для влюбленной пары.
Исследования показали, что мастурбация помогает мужчинам избавиться от накопившихся токсинов в организме, а также она влияет на снижение уровня стресса. Специалисты доказали и то, что занятия сексом никак не влияют на спортивные результаты атлетов.

Источник

Gigabyte GC-Alpine Ridge: карта расширения с поддержкой Thunderbolt 3 Венера 17 июля спасёт Землю: NASA подтвердило угрозу столкновения с астероидами Nokia помогла МТС «разогнать» участок 4G-сети в Москве до 187 Мбит/с Опасность ретроградного Меркурия: Девам стоит пересмотреть свою жизнь Учёные определили, какие времена года оказывают влияние на выпадение волос