В Британии военный запечатлел НЛО в форме треугольника

05.11.2017 23:53

В Британии военный запечатлел НЛО в форме треугольника

В Британии во время караула военный столкнулся с НЛО. Летающий объект напоминал форму крутящегося треугольника зелёного цвета, который пробыл в небе более 5 минут.

Британские СМИ акцентировали внимание на том, что Джарред Гроутс был на военной службе, когда столкнулся с НЛО. Он акцентировал внимание на том, что объект имел необычную геометрическую форму, которая напоминала крутящийся треугольник. Объект заметили и другие очевидцы, одному из них удалось запечатлеть его на камеру. Со смартфона снимок получился не особо качественным, ведь на улице была в это время ночь.
Уфологи рассказали, что из-за приближения Луны в период до 8 ноября на Земле может происходить чрезмерная активность инопланетян. Какая именно часть планеты станет следующей жертвой на данный момент неизвестно.

Источник

Ученые: Богатые и успешные люди не умнее других, а просто везучее «Роскосмос» снял бизнес-джет за 9 млн рублей для полета на Восточный Фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 2 получил OLED-дисплей Учёные обнаружили второй мировой океан в недрах Земли Паук Юрского периода: 1,5-метровый гигант «сожрал» курицу в Литве