В Пекине астральное явление в ночном небе вызвало появление НЛО

30.04.2018 7:55

В Пекине астральное явление в ночном небе вызвало появление НЛО

Странное астральное явление вызвало ужас у жителей Пекина, которые увидели в небе не только устрашающий луч света, но и настоящий НЛО. Фотодоказательства были опубликованы в Сети и озадачили интернет-пользователей.

В популярной китайской социальной сети Weibo появились фотографии, которые прислали напуганные жители Пекина. На загадочных кадрах можно увидеть в ночном небе разноцветные лучи света и объект круглой формы, который китайцам напомнил НЛО. Пользователи Weibo стали утверждать, что подобное аномальное явление наблюдали не только жители Пекина, но Тайюаня, Чжэнчжоу и Циндао.

В Пекине астральное явление в ночном небе вызвало появление НЛО

По мнению местных СМИ, подозреваемый объект в небе, как полагают, был вызван запуском ракеты более чем в 200 км от самого Пекина. Однако очевидцы уверяют, что НЛО был инопланетного происхождения.

Источник

Ученые выяснили, что будет, если навсегда пропадет дождь Ученые обменяются с инопланетянами музыкой Древние рептилоиды? Шахтёр нашёл ископаемых пришельцев Ученые: Резкий отказ от кофе провоцирует бессонницу и депрессию Конспирологи: Ньютон предсказал точную дату конца света