В США слова военный под детектором лжи доказал существование инопланетян

03.12.2017 19:28

В США слова военный под детектором лжи доказал существование инопланетян

Человек, утверждавший, что видел инопланетян, подтвердил свои слова с помощью детектора лжи.

В 1980 году, когда свидетелю НЛО было 19, он увидел инопланетный объект над военной базой. Он об этом рассказал всем, кого знал, но его обвинили во лжи и психических отклонениях. А все потому что радары ничего не зафиксировали. Службу молодой офицер продолжил.
Спустя практически четверть века ученые из Вашингтонского университета решили окончательно опровергнуть слова этого человека. К их большому разочарованию, тест на детекторе лжи показал, что свидетель пришельцев не лжет, а значит, все было на самом деле.
Перед учеными возникла теперь другая задача. Они ломают голову над тем, как это доказать или опровергнуть, ведь достоверность результатов детектора не оставляет сомнений.

Источник

Хороший вторник: Водолеи и Девы увильнут от беды Росстат: В России больше всех работают женатые мужчины В Новой Зеландии вывели овец, которые меньше пукают и отрыгивают Ученые: Богатые и бедные по-разному испытывают счастье Последняя Пасха человечества: Нибиру посылает световые сигналы флоту в Новгороде перед апокалипсисом