В 1932 году в США нашли останки лепреконов

04.01.2018 11:54

В 1932 году в США нашли останки лепреконов

В 1932 году в американском штате Вайоминг старатели обнаружили мумифицированное тело, внешне напоминающее человека. Рост мумии достигал всего 45 сантиметров. Впоследствии ученые пришли к заключению, что найденное существо – это лепрекон.

В поисках золотоносной жилы Фрэнк Карр и Сесил Майн наткнулись на каменную комнату небольших размеров, в которой находилась такая же крошечная мумия. В начале специалисты, которым передали удивительную находку, решили, что имеют дело с куклой, но в 1950 году после обследования находки с помощью рентгеновских лучей выяснили, что перед ними человекоподобное существо. По сломанным костям в области позвоночника и ключицы эксперты заключили, что лепрекон умер насильственной смертью.

Прежде в джунглях африканского континента исследователи обнаружили еще 40 удивительных захоронений, в каждом из которых покоились пять существ. Предположительно, в могилах покоились инопланетные гости, которые погибли от смертоносного для них земного вируса. Каждый из пришельцев был ростом от двух метров. Головы пришельцев были непропорциональными по отношению к остальному телу. Также существа были лишены носа и рта.

Источник

Hyundai Elantra Sport: «заряженный» седан с двигателем 1.6 Turbo GDI Ученые: Человек может путешествовать во времени Пришельцы из Стартрека: Инопланетяне спустились на Землю в спасательных капсулах Ученые: К середине XXI века Земля превратится в «большую теплицу» Ученые рассказали об «опасных точках» в Каскадии, способных вызвать мегаземлетрясение