«Дихлофос не помогает»: Жители Сочи заявили о нашествии неизвестных насекомых

03.10.2019 23:55

«Дихлофос не помогает»: Жители Сочи заявили о нашествии неизвестных насекомых

Чёрные бронированные жуки бессмертны, пишут в Сети.

Существа очнулись при похолодании. Питаются всем, пишут юзеры. Истребить мутантов не вышло кипятком и дихлофосом. Уфологи настаивают: это мутанты пришельцев. Жители Сочи заявили в соцсети «ВКонтакте» о нашествии неизвестных насекомых. Люди массово сообщают, что стали жертвами странных существ, якобы пробудившихся после похолодания.

Учитывая проблематичность борьбы с этими насекомыми, уфологи выдвинули свою версию происходящего. По словам «аномальщиков», это мутанты пришельцев. Все особенности «неубиваемости» насекомых якобы подтверждают наличие в их теле ДНК-мутаций. Уфологи не берут во внимание возможные миграции насекомых в Сочи и отсекают гипотезу о привыкании паразитов к ядам. Экспертами доказано, что штаммы болезней и вредители отлично приспосабливаются к постоянному очагу воздействия — в этом случае дихлофосу.

«Дихлофос не помогает»: Жители Сочи заявили о нашествии неизвестных насекомых

Фото из ВКонтакте

Исследователи сверхъестественного уверяют, Сочи атаковали настоящие мутанты пришельцев. Якобы инопланетная раса систематически посещает планету не с целью объявить войну людям, а обеспечить своим лабораторным экспонатам среду обитания. Учитывая системность появления НЛО, эксперты предполагают, что пришельцы готовы к такому формату паразитизма на Земле. Верить словам или нет жители Сочи не знают, но действенный метод борьбы с вредителями пока не найден.

Люди опасаются размножения бессмертных жуков, ведь они едят всё на своём пути и уже сообщается об атаках на людей. Таким образом, официальных рекомендаций о возможных путях решения проблемы нет. Жители Сочи пока делят жилплощадь с жуками.

Источник

Астрономы раскрыли тайну "сигнала инопланетян" из созвездия Девы Аромат для защиты: Кипарис убережёт от лунного влияния 23 февраля Ученые создали уникальные смарт-тату для здорового загара Фото дня: первый взгляд станции «Юнона» на Юпитер Computex 2016: платформа Allwinner для VR-шлемов «всё в одном»