«Египетская сила»: медиум рассказал о способе очищения души на родине фараонов

19.10.2019 5:03

«Египетская сила»: медиум рассказал о способе очищения души на родине фараонов

Песок поможет изгнать негативные мысли и почистить карму.

Известный медиум из Ростова разработал новую методику очищения души и кармы от негативного влияния. Сообщается, что метод является новым и сможет помочь в 98% процентах случаев. Обычный песок стоит в основе обряда очищения, не мало важно место где будет происходить очищение, или откуда именно привезён песок. Медиум рассказал, что узнал об этом способе после путешествия по священным местам Египта.

Если у кого-либо имеется пару грехов за плечами или просто негативные мысли, от которых хотелось бы избавиться, то от всего этого можно довольно просто избавиться. Достаточно находиться в месте, где очень большое количества песка - обычная песочница не подойдет, нужно чтобы песчаная площадь составляла минимум около 35 кубических метров. Такое количество песка взято для того, чтобы количество песчинок вокруг не было меньше количества нейронов в мозгу человека, а это в свою очередь больше 65 миллиардов.

«Египетская сила»: медиум рассказал о способе очищения души на родине фараонов

По словам медиума, каждая песчинка в округе должна будет отвечать за определенный нейрон и именно это нужно будет внушить себе человеку, собравшегося очистить свою душу. После этого, нужно крепко закрыть глаза, и проговаривать то, ради чего началось совершение данного обряда. В это время песок начнет очищение нейронов, ауры и души. После нескольких минут обряда нужно вновь открыть глаза и посмотреть в небо, будет создаваться ощущение невесомости, а затем нужно отправится отдохнуть и подремать пару часов. Во время пробуждения должно ощущаться чувство легкости и внутреннего комфорта, если оно есть, то обряд был проведён правильно.

Медиум так же уточнил, что проводить ритуал очищения лучше всего в Египте – на родине фараонов. Там имеется огромное количество песка и священных мест, подойдут даже те же самые пирамиды. Если же нет возможности отправиться в Египет, то стоит поискать местность с таким количеством песка у себя на родине, желательно чтобы песок был желтый и привезён с речных берегов, если он появился на том месте недавно.

Источник

Исследователи рассказали, насколько вредно ребенку ползать по полу Центр Москвы признали объектом археологического наследия Астронавты на борту МКС смогут встретить Новый год 15 раз «Драконий уровень угрозы!» Исполинская космическая пирамида стремительно приближается к Земле - эксперт Baidu и NVIDIA работают вместе над самоходными автомобилями