Мильнер выяснил, где искать следы разумной жизни в космосе

25.04.2018 9:17

Мильнер выяснил, где искать следы разумной жизни в космосе

Еврейский олигарх Юрий Мильнер рассказал, где во Вселенной искать инопланетян. Он считает важным обнаружить хоть какие-то формы жизни в космосе.

По мнению Мильнера, поиск жизни во Вселенной нужно разделить на две части: можно разыскивать разумную жизнь, а можно искать любые ее формы. Как рассуждает бизнесмен, простая жизнь, вирусы и микробы, по заявлениям астробиологов, в космическом пространстве почти не распространена. Мильнер заметил, что более удачно поиски могут закончиться в Солнечной системе, например, на Венере или спутнике Сатурна Энцеладе.
Олигарх вспомнил, что на эту планету чаще всего СССР отправлял свои корабли, так как предполагалось, что Венера может быт обитаемой. К тому же Венера схожа с Землей, на ней имеются океана и моря.

Источник

Бывший сотрудник NASA разоблачает видео с НЛО Биологов удивила диета молодых белых акул у берегов Австралии Впервые в Италии женщине установили бионический протез руки Флагман LG G7 получит CPU Qualcomm 845 Ты меня уважаешь? Что объединит Весов и Тельцов в выходные