Мичио Каку рекомендует покинуть Землю из-за предстоящего апокалипсиса

12.03.2018 12:49

Мичио Каку рекомендует покинуть Землю из-за предстоящего апокалипсиса

Всемирно известный ученый-физик Мичио Каку настаивает на необходимости переселения человечества на Марс, поскольку в ближайшее время на Земле должен наступить конец света. Активный популяризатор науки считает, что у тех, кто останется, не будет ни малейшего шанса выжить.

По мнению Мичио Каку, апокалипсис уже наступил и в ближайшем будущем достигнет своего апогея, в результате чего Землю охватит череда катастроф глобального масштаба, которые уничтожат все живое.
Американский ученый-исследователь на протяжении нескольких лет бил тревогу, призывая мировое сообщество сплотиться и остановить надвигающуюся катастрофу, однако его предостережения проигнорировали, и теперь единственнай возможность спасти население Земли – это «эмигрировать» на Марс. В настоящее время ситуация настолько обострилась, что никакие другие меры уже не помогут.

Источник

Не в кровати: Девушки рассказали, где им нравится заниматься сексом Кактус от ссор со Скорпионом: Какие растения улучшат «погоду в доме» у вспыльчивых Знаков - астролог Российские ученые предлагают уничтожить рак грудным молоком и осповакциной В Китае нашли древнейшие иероглифы Дети погибают после контакта с популярным комнатным цветком